• Accueil
  • > Recherche : alex deluge fo

Résultats de votre recherche

Nous contacter

Posté par foterritoriauxregioncentre le 18 juillet 2009


  • Christophe Léveillé Délégué Fédéral Publics Centre et Secrétaire Général du Groupement Départemental Territorial Loiret :

leveille.christophe@fosps.com

06.83.29.01.60

  • Pascal Marchand Délégué Fédéral Santé Centre :

syndicatfo@yahoo.f

06.32.86.44.63 

  • Hervé Millet Délégué Fédéral adjoint Publics Centre 

fomillet@yahoo.fr

02.48.20.34.41

  • Pierre Demoule Secrétaire général du groupement départemental FO Territorial Cher :

fodemoule@yahoo.fr

02.48.20.34.41

 

  • Dominique Thomas Secrétaire général du groupement départemental FO Territorial de l’Indre et Loire :

 

territoriauxfo37@live.fr

02.47.38.96.04

 

  • Laurent Grégoire Secrétaire général du groupement départemental FO Territorial de l’Eure et Loir:

 

gregoire.laurent.nlr@wanadoo.fr

06.80.13.46.58

 

  • Jean-Luc Ganteil Secrétaire général du groupement départemental FO Territorial de l’Indre :

 

jean-luc.ganteil@tele2.fr

02.54.08.34.64

 

  • Jean-Claude Gitton Secrétaire général du groupement départemental FO Territorial du Loir et Cher :

 

force.ouvriere.vendome@cegetel.net

06.20.43.64.03

 

 

  •  Jean-Luc gabillard Conseiller branche Public :

jeanlucgabillard@free.fr

 

 

  • Pascal Sert Référent Syndicalisation Région Centre :

pascal.sert@gmail.com

06.69.15.20.19

Christophe Degoutte Référent Police Municipale de la Région Centre :

 degoutte.christophe@wanadoo.fr

06 16 92 04 17

  • Roger Bordonado Section Cadre de la Région Centre:

fo@ville-orleans.frrbordonado@ville-orleans.fr

02.38.79.25.02

Référent National FO Police Municipale :
Raphael Gutierrez: 06.14.17.74.80
raphaelgutierrez@neuf.fr

Référent pour la Région Centre de union des Départements et Régions:

Alex Deluge

al.deluge@orange.fr

Union Nationale des Sapeurs Pompiers :

Pierrick Janvier : 06.62.05.73.23

pjanvier56@orange.fr

Union Nationale des Eaux :

Jean-Luc Vignon 06.72.75.47.72

gignon.jean-luc@wanadoo.fr ou jean-luc-gignon@lyonnaise-des-eaux.fr

Section Nationale des cadres :

Michel Riccio 06.85.02.82.24

mriccio@mairie-marseille.fr

Logement social :

Jean Jacques Baghdikian 06.16.93.85.57

fohmp@wanadoo.fr

Service Funéraire :

Georges Mellier 06.07.51.76.19

georgesmellier@aol.com

 

 

 

Publié dans | 3 Commentaires »

 

Club Med |
Belgica |
ANIMNATURE |
Unblog.fr | Annuaire | Signaler un abus | Home
| ECOLOBLOG
| LES ENFANTS: L'AVENIR